




Сумка-чехол для йога коврика SP-Planeta Yoga bag fashion FI-6011 черный Код FI-6011
Описание
SP-Planeta Yoga bag fashion FI-6011 - это сумка для коврика, которая имеет стильный дизайн. Сумка хорошо держит форму. Она имеет высоту 67 см, и подойдет для ковриков ширина которых не превышает это значение. Основное отделение закрывается на молнию. Кроме него есть дополнительный карман на молнии для мелких личных вещей. Здесь можно разместить телефон, ключи или резинку для фитнеса.
Сумка выполнена из нейлона. Это прочный и долговечный материал. Тканевые ручки регулируются по длине. Это позволяет носить сумку в руках или на плече.
Назначение
Если вы занимаетесь йогой и фитнесом, то вам стоит приобрести специальную сумку для коврика. Объем сумки составляет 18 л. В нее легко поместится коврик стандартной или увеличенной длины. Главное, чтобы ширина коврика для фитнеса не превышать 67 см.
Использовать сумку очень удобно. Она освобождает руки, позволяет удобно хранить коврик. В процессе транспортировки коврик случайно не раскрутится.
Преимущества:
- Стильный дизайн, который сочетается с любой одеждой.
- Подходит для ковриков шириной до 67 см.
- Ручки регулируются по длине.
- Дополнительный карман для личных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
- Цена: 226,60 ₴






