Корзина
+380 (99) 532-12-10
+380 (68) 882-15-76
+380 (99) 966-98-86
ул. Изюмская 5 офис 4, Киев склад самовывоза, Киев, Украина
Интернет-магазин спортивных товаров «Andsport»
Пояс для кимоно двухцветный SP-Planeta BO-7256 длина 220-280см желтый-зеленый Код BO-7256, фото 1
Пояс для кимоно двухцветный SP-Planeta BO-7256 длина 220-280см желтый-зеленый Код BO-7256, фото 2

Пояс для кимоно двухцветный SP-Planeta BO-7256 длина 220-280см желтый-зеленый Код BO-7256

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание

Универсальный пояс для кимоно SP-Planeta BO-7256 изготовлен из прочных материалов и усилен специальной продольной прошивкой. Это функциональный элемент экипировки бойца, способный выдерживать мощные рывки и другие интенсивные нагрузки, которые происходят во время поединков.

Изделие выполнено из смеси натурального хлопка с синтетическими волокнами. Это делает пояс еще более прочным и долговечным. Ткань легко очищается от загрязнений, быстро сохнет и сохраняет форму на протяжении всего срока эксплуатации. Длина пояса подбирается индивидуально, ширина стандартная.

Назначение

Двухцветный, желто-зеленый пояс используется во многих боевых искусствах для обозначения уровня подготовки бойца. В тхеквондо он соответствует 7 кучу и вручается в момент, когда ученик начинает глубже понимать технику и координацию движений. В карате пояс с желтым и зеленым цветами обозначает переход от базового к среднему уровню подготовки. Модель также подходит для занятий джиу-джитса, дзюдо и самбо.

Преимущества:

  • Желто-зеленый пояс символизирует переход от базового к среднему уровню.
  • Изготовлен из прочных материалов, подходит для ежедневных тренировок.
  • Сохраняет аккуратный внешний вид, цвет и форму при частой стирке.
Основные атрибуты
ПроизводительSP-Planeta
  • Цена: 132 ₴