




Наколенник баскетбольный короткий компрессионный с защитными накладками SP-Sport 3066 S-XL 1шт цвета в ассортименте Код 3066
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Во время занятий баскетболом очень важно использовать качественную экипировку. Наколенник от SP-Sport представляет собой конструкцию из компрессионной ткани с защитной сотовой вставкой. Защитная вставка располагается над коленной чашечкой, закрывает ее спереди и по бокам. Вставка изготовлена из EVA материала. Он легкий, не ограничивает движение сустава, но при этом при падении амортизирует удар и не позволяет травмироваться суставу. Сам наколенник изготовлен из лайкры. Тонкая, но прочная ткань не препятствует естественному охлаждению тела, хорошо тянется и сохраняет свою эластичность на протяжении всего срока службы.
Назначение
Во время интенсивных тренировок использования такого наколенника на одной или обеих ногах позволит избежать ударов и растяжений в результате падений и столкновений с соперниками. Наколенник обеспечивает надежную фиксацию коленного сустава без ограничения подвижности. Защитная накладка имеет эргономичную форму и не препятствует естественным движениям. Такой наколенник могут использовать взрослые и дети, поскольку он представлен несколькими вариантами размеров.
Преимущества:
- Обеспечивает надежную защиту коленного сустава от ударов и растяжений.
- Компрессионная ткань, из которой изготовлен наколенник, не препятствует естественному охлаждению тела.
- Не ограничивает подвижность сустава.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые; Подростковые; One size |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 68 см см |
| Дополнительные характеристики | Льняная сумка в комплекте |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Особенности | Складные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Коврики акупунктурные |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Темно синий/Оранжевый |
| Ширина | 42 см см |
| Материал | Льняная ткань; Кокосовое волокно; Гречневая шелуха; ABS пластик |
- Цена: 209 ₴






