
Стол складной Tramp TRF-008
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной Tramp TRF-008
Стол складной Tramp TRF-008 идеально подходит для небольших застолий и кемпинга.
Быстро собирается и разбирается.
Особенности:
Крышка стола сворачивается в рулон.
В комплекте чехол с отделениями для удобной транспортировки.
Харктеристики:
Цвет: серебристый
Материалы рамы: алюминий
Вес: 5.5 кг
Размеры: 85 x 55 x 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 |
| Вес (кг) | 1.1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 173 см |
| Дополнительные характеристики | Изолирующие свойства |
| Материал каркаса | алюминий |
| Размеры | 173 x 61 x 0.6 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Стол |
| Толщина | 6 |
| Цена | 2199.12 |
| Ширина | 61 см |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 2 199 ₴

