
Палатка Tramp Stalker 3 (v2)
Универсальная палатка Tramp Stalker 3 V2.
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Дуги из алюминия.
Время использования: весна, лето, осень и рання зима.
Назначение: пеший и горный туризм.
Особености:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 3
Вес палатки: 4,6 кг
Размеры: 220 х 370 х 130 см
Количество входов: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: сплав ALU 7006 8,5 мм
Размер в упаковке: 21 x 45 x 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик для йоги |
| Цвет | Голубой |
| Материал | EVA пена |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NEOSM6A-088-M |
| Артикул моделі | NEOSM6A |
| Вес | 4,6 кг |
| Вместимость | 3 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 33 см см |
| Количество мест | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Назва | Неопренові чоловічі шорти TYR Men’s Hurricane Neo Shorts CAT 1 |
| Назначение | Кемпинг|Пеший и горный туризм|Рыбалка и Охота |
| Наявність | В наявності |
| Особенности | Снежная юбка |
| Расположение каркаса | внутреннее |
| Розділ | ГІДРОКОСТЮМИ ЧОЛОВІЧІ |
| Сезонность | весна-лето-осень |
| Стан товару | Новий |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 14 см |
| Ширина | 14 см см |
| знижка% | 40 |
- Цена: 5 544 ₴

