
Плед-покрывало Springos Extra Soft 150 x 200 см HA7181
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать-домик Вигвам лак 70 х140
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Бахрома | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Полуторный |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип по составу | Искусственный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | Эстетично сложен и обернут в фирменную этикетку |
| Назначение | На диван; На кресло; На кровать |
| Особенности | Двусторонние; Плед-покрывало; С длинным ворсом; В подарочной упаковке |
| Плотность | 350 |
| Плотность, г/м2 | 350 |
| Размеры | 150 x 200 см |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре 30 °С в деликатном режиме; Не отбеливать; Химчистка запрещена; Не гладить |
| Состав | Полиэстер |
| Спальный размер | Полуторные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Прямоугольные |
- Цена: 7 010 ₴

