




Массажный мяч с шипами Springos Spike Ball 9 см FA0019
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный мяч от польского бренда Springos поможет устранить боль в мышцах и снять напряжение. Идеально подходит для массажа следующих зон: шеи, плеч, спины, груди, икр и стоп.
Материал изделия - высококачественный PVC. Благодаря небольшому размеру и шипованной поверхности мяча создается акупунктурный эффект, что помогает снять болевые ощущения, а также расслабить массажную зону. Рекомендуется для ежедневного использования, при реабилитации по согласованию с врачом, а также для коммерческого применения в фитнес-клубах и физиотерапевтических кабинетах.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 9 см
- материал: PVC
- вес: 0.085 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик для йоги |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 9 см см |
| Код | 61073 |
| Размер | 9 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 9 см |
| Ширина | 9 см см |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 139 ₴



