
Плед-покрывало Springos Extra Soft 200 x 220 см HA7157
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный уголок «7-Lux 2-220»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Бахрома | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Страна производитель | Польша |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 |
| Гарантия | 14 дней |
| Декорирование | Рельефное тиснение |
| Дополнительные характеристики | Эстетично сложен и перевязан лентой под цвет изделия |
| Назначение | На диван; На кресло; На кровать |
| Особенности | Двусторонние; Плед-покрывало; С длинным ворсом; В подарочной упаковке |
| Плотность | 350 |
| Плотность, г/м2 | 350 |
| Размеры | 200 x 220 см |
| Рекомендации по уходу | Стирать при температуре 30 °С в деликатном режиме; Не отбеливать; Химчистка запрещена; Не гладить |
| Состав | Полиэстер |
| Спальный размер | Евро |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 6 680 ₴

