
Турник-тренажер многофункциональный Springos Iron Gym Pro FA0013
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный уголок SportBaby «White 2-220»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.65 |
| Вид | Турники |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Размеры | 105 x 22 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 5 150 ₴

