
Мяч для фитнеса (фитбол) Springos 75 см Anti-Burst FB0008 Grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный уголок- SportBaby «Эверест-3»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Насос, Система антиразрыв |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Круглые |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 75 мм |
| Размер | 75 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал | Поливинилхлорид |
- Цена: 6 490 ₴

