




Бусы на елку новогодние Springos d=8 мм 10 м CA0057
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда из новогодних бусин от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал бусин - пластик, благодаря чему они легкие, прочные и безопасные. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Длина гирлянды - 10 м, диаметр бусин - 8 мм, дополнительным преимуществом является то, что они не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 10 м
- диаметр бусин: 8 мм
- материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TYR |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 0.8 см |
| Длина | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| ІКОНКИ | Розпродаж |
| Артикул | P04071-186-28 |
| Артикул для отображения на сайте | P04071 |
| Валюта | ГРН |
| Высота | 0.8 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Длина гирлянды | 10 м |
| Дополнительные характеристики | Диаметр бусин: 8 мм |
| Назва | Суцільний жіночий купальник TYR Women's Cutoutfit - Bravura |
| Наявність | В наявності |
| Розділ | КУПАЛЬНИКИ |
| Стан товару | Новий |
| Стара ціна | 3799.00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| ЦІНА | 1899.00 |
| додаткові розділи | OUTLET|SWIMMING|КУПАЛЬНИКИ|ОДЯГ ДЛЯ ПЛАВАННЯ |
- Цена: 249 ₴

