




Гирлянда бахрома уличная (наружная) Springos 2 м 180 LED CL4003 Cold White/Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Холодное белое свечение дополняется вспышками голубых звездочек, создает несравненную магическую атмосферу.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 3.2 м. Бахрома находится на расстоянии 22 см друг от друга, длина ее составляет 150 и 160 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
- длина осветительной части: 2 м
- длина провода питания: 3.2 м
- количество лампочек: 180 штук
- размер звезд: 6 и 10 см
- свечение: холодное белое с голубыми вспышками
- питание: 220-240 В
- сертификаты CE и RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цветовая гамма | Белый, Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Высота | 1.6 м мм |
| Гарантия | 1 месяц |
| Длина | 5200 см |
| Длина провода с лампами | 2 м |
| Длина шнура питания | 3.2 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Количество источников света, шт | 180 |
| Количество ламп | 180 |
| Количество светодиодов | 180 |
| Количество цветов | 2 |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | Каучук |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На камин, На крышу, На лестницу, На окно, На фасад |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение, В | 220 В, 240 В |
| Общая длина гирлянды | 5.2 м |
| Особенности | Морозостойкие |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Уличные, Внутренние |
| Форма насадки | Звезды |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый + голубой |
- Цена: 699 ₴






