
Лото 8805 / G90-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборная штанга c гантелями Iron Body 155кг
Этот набор будет идеально вписываться в Ваш домашний спортзал, что даст вам возможность держать себя в форме. Надежные битумные диски от Iron Body удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Они покрыты несколькими слоями пластика, чтобы не повредить пол при падении.
В комплект входит гриф прямой длиной 180 см с диаметром 30 мм, гриф W-образный, перчатки и диски. Общий вес составляет 155 кг.
Этот многофункциональный набор от Iron Body обеспечит Вам эффективное укрепление мышц верхней части тела.
Набор включает в себя
- Гриф прямой: 1,8 метра, диаметром 3 см. и весом 10 кг.
- Гриф W-образный: 1,2 метра такого же диаметра и весом 8 кг.
- Два коротких гантельных грифа диаметром 3 см. по 45 см. каждый весом по 1 кг.
- Неопреновые перчатки для упражнений.
Диски
- 4х1,25 кг
- 4х2,5 кг
- 4х5 кг
- 4х10 кг
- 4х15 кг
- Наполнение: бетон
- Общий вес дисков: 135 кг
Общий вес набора: 155 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 155 кг |
| Вид замка | Винтовой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Длина | 180 см см |
| Доставка/Оплата | Отправим сегодня |
| Покрытие | Пластик |
| Страна производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Наборы |
| Форма грифа | Прямая |
| Материал | Битум |
- Цена: 416,59 ₴

